вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как выглядит душа человека печать страницы

Как выглядит душа человека

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23781">Как выглядит душа человека</a>
Загадка человеческой природы, заложена в самом человеческом сознании. Такие тонкие грани человеческой самобытности, как мышление, чувствование, выходят за пределы виденья и вливаются в степень непознанного и недоступного, для любого живого организма.
Однако, далеко не все эти факторы закрыты, от человека. Издавна существовали люди, которые в той или иной форме, могли чувствовать, видеть, слышать, эмоциональную природу человека, это все происходит в зависимости от человека и его физической природы. 

Вероятно, захочется спросить себя, а что такое душа, т е говоря медицинскими терминами современного времени, сознание, что это такое и как работает эта структура. 

Одними из светил неопознанного и неизученного, были мистики и просветители в области, как традиционной, так и не традиционной медицины, такие светила как Фрейд, а так же его последователи Эриксон, и ещё много, много других людей, которых не увидел свет, но по силе знаний превосходившие людей учёных. 

Исходя из трудов всех этих людей, а так же разнообразных мнений их виденья структуры сознания человека, приходят к такому мнению, что реальность базируется на отношении. Простыми словами, это говорит о том, что сознание человека выглядит по разному, в зависимости от отношения человека, и типа его мышления к этому объекту. 

Самым распространённым образом для этого термина «душа», будет образ энергетического поля вокруг человеческого тела, и это то, что в последние времена, сумели увидеть, визуально. 

В американских институтах по исследованию, этих специфических способностей человека, а затем уже и в Москве, есть специальные приборы, которые на установленных стеклянных стендах, показывают ауру человека. Аура – это образ вокруг человеческого тела, ореол, описывающий заряженными частицами, энергетическое поле. Его сила имеет сходные по силе энергетического поля земли токи, эти токи слабы и малы, но в присутствии специфических приборов, просмотра, можно наблюдать движение по телу. 

В голове человека, зарождаются тысячи мыслей, одни из них воплощаются в жизнь, другие улетают бесследно и покидают сознание навсегда, так и энергетика человека, и все те ореолы вокруг его тела, не что иное как, части души, а она в свою очередь весьма и весьма, многогранна. Она многогранна как по энергетическому заряду, так и по степени, размерности и цветовой форме элементов структуры. 

Конечно до конца эту область, не удастся освоить не одному человеку на земле, потому как, за пределами мышления и сознания лежит вечность, вечное стремление к познанию, а также новые формы. Сама природа, показывает нам на примере сходство с человеческой душой, возьмём звезды, они светят, потом тухнут, а из их прежних форм появляются новые звёзды, так называемые сверхновые. 

Если природные явления имеют такой вид и движение по траектории своего развития, то что касается человека, так это намного ближе ему по природе, но это другая часть природы организма, а мы с вами рассмотрели на описанном примере образ души человека.

Возможно Вы искали:
- Как выглядят ценные бобовые культуры?
- Как выжить в лесу
- Как вырасти умным в России
- Как выучить английский язык?
- Как выучить язык хинди
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru